Для обмена баннерами и по вопросам рекламы пишите на мейл.

новости футбола

Россия - Азербайджан счет 2 : 0

Счет матча Россия - Азербайджан 2 : 0

Вчера состоялся очередной матч сборной России за выход в финал Чемпионата мира по футболу 2010. Команда России принимала на своем поле в Лужниках сборную Азербайджана.

Сборная России по футболу

Наша сборная не смогла порадовать своих болельщиков красивой игрой против слабого соперника. Но счет в матче 2 : 0 в пользу России вполне устраивает нашу команду, которая продолжает борьбу за 1-е место в своей отборочной группе.

В команде России трудно выделить кого-либо из игроков. Наша сборная забила в ворота соперника по одному мячу в каждом тайме. Андрей Аршавин старался комбинировать в своем стиле. Роман Павлюченко смог не только забить гол со штрафного в первом тайме при откровенной ошибке вратаря сборной Азербайджана, но и во втором тайме отдать голевой пас Константину Зырянову, который хладнокровно отправил мяч в дальний угол ворот соперника, открыв в новом отборочном цикле счет своим забитым голам. Стоит отметить, что в самом конце матча сборная Азербайджана могла распечатать ворота Игоря Акинфеева. Дальний удар игрока азербайджанской команды пришелся в штангу ворот нашего голкипера и счет матча остался прежним 2 : 0 в пользу России.

Сборная России вышла на эту игру в новой спортивной форме темно-красного цвета, которая была эксклюзивно изготовлена для нашей команды спортивной фирмой Адидас. Похоже эта форма стала счастливой для команды России.

29 марта 2009 год

ВНИМАНИЕ!
Внимание! На нашем сайте открылся ТОП САЙТОВ по спортивной и околоспортивной тематике: спорт, рыбалка, туризм, фан-сайты команд и т.п. Добавить сайт, а также ознакомиться с правилами нашего топ-рейтинга можно ЗДЕСЬ.

sport football soccer спорт новости обзоры статьи о знаменитых спорсменах футбол хоккей футбольная Сборная России биатлон биатлонисты игроки биография турнирная таблица счет результаты матчей Лига Чемпионов УЕФА жеребьевка группы календарь